06:21
Молитва святой Ксении
Изображение2 (700x242, 27Kb)
Ксения Петербургская — это не просто человек, а настоящий пример для нас всех. За свои деяния она была причислена к лику святых. В наши дни блаженная Ксения вспоминается молитвами о здравии и благополучии.
Если вы чувствуете, что ваш брак катится в пропасть, или испытываете проблемы с внутренним миром, такие, как депрессии или уныние, то это значит, что самое время обратиться за помощью к святой Ксении.
 
О святая преподобная мать Ксения. Под покровом Божьим жившая, ведомая и укрепляемая Заступницей, голод и жажду, холод и зной, упреки и гонения претерпевшая, дар прозорливости и чудотворения от Бога получившая. Ныне Святая Церковь, как благоуханный цвет, прославляет тебя. Перед образом твоим святым, который живее тебя, сущей с нами, молимся тебе: внемли просьбам нашим и принеси их ко Престолу Господа. Испроси уповающим на тебя вечное спасение, на благие дела и начинания наши щедрое благословение, от всяких бед и скорби избавление. Предстань святыми твоими мо­литвами пред Всемилостивым Спасителем нашим и молись о нас, недостойных и грешных. Помоги, святая блаженная Ксения, младенцев в христианской вере наставить, отроков и отроковиц в вере, честности, богобоязненности воспитать и ниспошли им успехи в учении; недуги исцели, в семью любовь и согласие ниспошли. Ты наша надежда и упование, тебе благодарение возносим и с тобою славим Отца, и Сына, и Святого Духа, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.
 
Это самая сильная молитва Ксении из всех. Ее можно читать и 6 февраля — в день памяти святой, и в обычный рядовой день, когда душа ваша просит понимания, милости Божьей и снисхождения. Эту молитву можно читать в минуты горя, болезни, страха. Она спасет вас от всякого зла, потому что Ксения слышит каждого из нас и молится Богу о нас, грешных.
 
Если вам кажется, что жизнь ваша лишена смысла, то помолитесь блаженной Ксении Петербургской, чтобы она за вас попросила Бога о наставлении на путь истинный. Молитесь Ксении, когда чувствуете, что вера ваша ослабевает.
 
Читайте молитвы не только в трудные моменты, но и с утра, на сон грядущий. Не бойтесь просить Бога о том, чтобы он всегда вас оберегал и хранил от любого зла. Именно для этого нам и даны молитвы.
Просмотров: 280 | Добавил: zoya | Теги: религия | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar